Tapis

Carian terbaru saya
Tapis melalui:
Bajet
hingga
hingga
hingga
Kemahiran
Bahasa
    Status Pekerjaan
    3,162 68k projekt tugasan ditemui, harga dalam USD

    I want a TEAM logo for my bodybuildning team

    $27 (Avg Bid)
    $27 Avg Bida
    51 bida

    Poszukuję osoby/firmy, która podejmie się zaprojektowania 2 makiet 3D w programie Rhino 3D. Szczegóły w załączniku. Zlecenie pilne. Justyna M.

    $750 (Avg Bid)
    $750 Avg Bida
    1 bida

    Hallo, wir suchen zum schnellstmöglichen Zeitpunkt einen JAVA-Backend Entwickler zur Unterstützung unseres Teams. Anforderungsprofil: Java, Spring-Framework, SQL, Rest-API, HTML Grundkenntnisse Projektbeschreibung: Wir bauen aktuell ein auf Java basierendes HTML-Backend mit diversen Schnittstellen (REST-API , Payment-Gateways) und einer SQL-Datenbankanwendung. Im Backend selbst könn...

    $29 / hr (Avg Bid)
    $29 / hr Avg Bida
    6 bida

    jak załączony nasz obecny + modyfikacje opisów.

    $24 (Avg Bid)
    $24 Avg Bida
    7 bida

    $101 (Avg Bid)
    $101 Avg Bida
    46 bida

    Zaprojektuj logo Hello I want to have a logo designed with a radioactive symbol

    $61 (Avg Bid)
    $61 Avg Bida
    21 bida

    Tervezzen egy logót Szèpsèg szalon lògò,

    $21 (Avg Bid)
    $21 Avg Bida
    5 bida

    Minimalne wymagania dotyczące bazy danych: 4 poprawnie zaprojektowanych tabele na osobę; tabele powinny być powiązane kluczami obcymi (relacjami); 4 widoki (views) na osobę (powinny zwracać najczęściej wykorzystywane przez oprogramowanie klienta); Dodatkowe 4 punkty można uzyskać za użycie atrybutów, których wartość zmienia się w czasie (przynajmniej jeden atrybut, np. cena towaru, ...

    $98 (Avg Bid)
    $98 Avg Bida
    7 bida

    I need an Android app. I already have a design for it, I just need it to be built.

    $14 / hr (Avg Bid)
    $14 / hr Avg Bida
    13 bida

    Chaintoro ist ein Kryptoprojekt, welches es Unternehmen anbietet, einfach und sicher Kryptowährungen als Zahlungsmethode anzunehmen. Für das Projekt wurde ein Erklärungsvideo geplant, welches das Unternehmen in 2 Minuten erklären soll. Der Text und das Voiceover dazu wurde bereits erstellt und sind fertig - gesucht wird nun ein kreativer Kopf, der

    $241 (Avg Bid)
    $241 Avg Bida
    3 bida

    I need graphics for my browser-based strategy game (like tribal wars). Images for buildings (castles, homes, walls, barracks etc), resources icons (wood, rock, metal), units icons (swordman, archer etc), game logo.

    $97 (Avg Bid)
    $97 Avg Bida
    19 bida

    Witam chciałbym żeby ktoś przerobił moje zdjęcie i zastosował je w gifie krótkiej animacji:)

    $35 (Avg Bid)
    $35 Avg Bida
    12 bida

    I need logo for sport car competition. I am amator and I want to gest some sponsorship. Potrzebuje logo do motorsportu. Jestem amatorem i chce pozyskac sponsora.

    $26 (Avg Bid)
    $26 Avg Bida
    88 bida

    Zlecę wykonanie strony opartej na wordpressie na podstawie strony zrealizowanej w oparciu o squarespace. Stronę należy wykonać 1:1 z dodatkowymi opcjami, które wyślę zainteresowanym. [Removed by Freelancer.com Admin]

    $413 (Avg Bid)
    $413 Avg Bida
    14 bida
    Design projekt Tamat left

    Design et logo Vi er en gruppe som gerne kunne tænke os et logo til vores gruppe vi ideen men vi mangler bare en der kan udføre det for at vi skal bruge det til tryk og tøj og til de socialemedia

    $88 (Avg Bid)
    $88 Avg Bida
    3 bida

    Hallo an alle motivierten Freelancer! Mein Name ist Thomas, ich bin 52 Jahre und komme aus Deutschland. Da ich ein e-Book Projekt in Form eines Kinderbuches plane, benötige ich deine Hilfe! Ich bin auf der Suche nach zuverlässigen Ghostwritern mit der Fähigkeit Zeichnungen erstellen zu können und kurze Texte zu schreiben, die sich zum lesen und vorlesen

    $247 (Avg Bid)
    $247 Avg Bida
    6 bida

    Potrzebny projekt logo, branża dziecięca. Posiadam wstępny pomysł jak ma wyglądać logo.

    $36 (Avg Bid)
    $36 Avg Bida
    11 bida

    Zaprojektuj logo Potrzebuję projekt logo produktu i projekt opakowania.

    36 bida

    Navrhnout logo Pěkný závěr týdne. Poptávám návrh loga pro novou společnost, která se bude zabývat návrhy chytrých interiérů. Název společnosti: ININT s dovětkem "Intelligent Interiors". Líbila by se mi značka se dvěma "ii".

    21 bida

    looking for a freelancer who can create that best design. the design (homepage) will have to work with CRM, CMS admin dashboard We have a template that needs to be designed according to our wishes. it will be 10 - 15 pages. i only want designers who have good references, good cooperation. fast solutions,

    $564 (Avg Bid)
    $564 Avg Bida
    122 bida