Russian - American English Translate
Bajet $10-30 USD
Hi, i want to translate my documentary from Russian to English.
Здравствуйте, я хочу перевести свой документальный фильм с русского на английский.
Ссылка на фильм: [login to view URL]
Нужно сохранить манеру героя говорить. Для этого не обязательно смотреть фильм, перевод на русский уже выполнен с этой целью. Самое главное: не переиначивать, не использовать другие слова, сохраняя смысл - не делать "отсебятины", одним словом. Нужно просто перевести так, чтобы для англоязных людей (приоритет на американский диалект) всё было понятно, и не возникало вопросов о непрофессиональности перевода.
Спасибо за внимание.
Вот текст:
Каждый из нас пришел сюда чтобы что-то сделать, и я тоже пришел что-то сделать.
Я смотрю на улице на людей и вижу, что у них нет спокойствия, нет мира.
Ходят туда-сюда, бегают, спешат, торопятся, вечно в суете...
Я думаю, что я проводник, который передает другим то, что им нужно.
Это не что-то материальное, это - духовное.
И я думаю, им нyжно спокойствие духа, спокойствие души.
Я знаю, если я вкладываю в свою музыку любовь , они ее получат.
И поэтому я делаю музыку таким образом: с нежностью, с любовью, с энергией.
И знаешь, где получить эту энергию? Например, из так их вот отдаленных мест, из лесов, из природы.
В природе есть очень много энергии, многие из нас не знают об этом, но другие да, знают, и поэтому они выезжают из города. Люди должны (should) больше находиться в контакте с природой, с мамой землей (Mother Earth).
В таких местах ты находишь спокойствие, можешь разговаривать с природой и находиться в гармонии с собой. И когда я остаюсь один, я играю свою музыку, знаешь.. Играю играю, чувствую гармонию с природой, и течет, течет мелодия, течет музыка, и приходят новые идеи, новые мелодии. Я не знаю откуда, они просто текут.
Это музыкальный инструмент южной америки, из Перу и Боливии .
Он сделан из бамбука. состоит из двух рядов. Мы называем его сампонья (samponya) или сикус (siku).
Каждая трубка - это нота, у каждой - свой звук, так ты можешь играть музыку: создавать новую или повторять уже известную.
Я из Перу, родился в Пуно. Музыка мне нравилась с детства, я слушал много музыки, пел тоже немного. И мой папа подарил мне сампонью, и с этого момента я начал на ней играть, мой дух был очень доволен этим, так я и занялся музыкой.
Ты находишь гармонию. И в таких местах ее легко получить. И приходит энергия, не только из природы, но еще, как бы, сверху. Это можно назвать космической энергией или божественной - как хочешь называй. Но ты просто проводник, который передает ее людям. И тогда они начинают понимать что это такое: находиться в гармонии, в мире, чувствовать любовь, и учатся отдаввать любовь.
Мы не просто пришли сюда пожить и умереть, ничего не сделав. И я думаю, то что я должен делать - передавать. То, что я получаю, то что мне передают, предоставляют, дарят - отдавть другим. Просто вот так.
Dianugerahkan kepada:
Привет! Готов взяться за перевод. Сделаю быстро, качественно, без отсебятины, ручаюсь за качество. Опыт переводов текстов для фильмов есть - переводил неоднократно сценарии полнометражных фильмов для американских п Lagi
9 pekerja bebas membida secara purata $23 untuk pekerjaan ini
Our translation service Between English and Russian is tailored to your project [login to view URL] ensure the quality of your [login to view URL] experienced in all aspects of translation, we offer a variety of translation Lagi
Hello, I believe I am a great fit for this job as a certified professional EN-RU translator having gained a lot of valuable experience over the past 12 years. Let me amaze you how fast your problem may be solved. I am Lagi
If you’re looking for high quality professional translation and localisation services to enable you to communicate accurately, WEBEXCELPRO can provide translation services into and from over many languages, no matter t Lagi