Сайт на Wordpress с интеграцией 1C

Ditutup Disiarkan 3 tahun lepas Dibayar semasa penghantaran
Ditutup Dibayar semasa penghantaran

Консалтинговая компания Kuznitsa ищет специалистов на проект по разработке функционала для веб-приложения на базе WordPress с интеграцией 1С.

Оплата рассматривается за час или за проект.

Ищем талантливых разработчиков веб с хорошим опытом работы.

Требования:

• Отличное знание и навыки в программировании

• Минимум 2 года опыта в веб-разработке

• Опыт работы (портфолио с проектами) с WordPress

• Умение интегрировать WP со сторонними сервисами

Обязанности (короткое описание проекта):

На сайт-визитку на базе WordPress необходимо разработать личный кабинет

который будет синхронизирован с системой 1С. Каждый пользователь должен

иметь возможность войти в кабинет, используя логин и пароль.

Пользователь будет иметь возможность зарегистрироваться, внести

персональные данные и видеть свой статус и данные по платежам

(история, выписка за время и тд). Более подробное описание мы вышлем

кандидатам после знакомства.

Условия:

• Удаленная работа.

• Гибкий график работы.

• Зарплата по договоренности и исходя из технического опыта и скиллов.

Wordpress Web Development CRM

ID Projek: #26669199

Tentang projek

20 cadangan Projek jarak jauh Aktif 3 tahun lepas

20 pekerja bebas membida secara purata $939 untuk pekerjaan ini

kaleem321

Привет, Я Wordpress, PHP, Woocommerce Expert. Я могу легко выполнить вашу задачу, и я полностью готов начать сейчас. Я очень внимательно прочитал ваш проект. И после прочтения деталей вашего проекта я считаю, что я под Lagi

$800 USD dalam 7 hari
(72 Ulasan)
5.8
ayesha0124

Hey there, I have 4 years of working experience in web technologies and I have a strong working knowledge of every possible framework which is in the market. I know: Web Development, WordPress and CRM Also I have done Lagi

$1500 USD dalam 22 hari
(5 Ulasan)
5.5
waqas8342

Здравствуйте ! При рассмотрении должностной инструкции я почувствовал, что отлично подхожу для этой роли. У меня есть обширные знания интерфейсного JavaScript и API браузеров, а также значительный опыт работы с популя Lagi

(21 Ulasan)
4.8
ShubhamScrystal8

Hello There, I have seen the details as you need as a professional wordpress developer. It's a good place for work and we can communicate then making a good deal. Please send me a first message I could drop some samp Lagi

$1200 USD dalam 7 hari
(7 Ulasan)
1.5
olayajorge

Hi there, I am professional programmer and have rich experience with Wordpress . I am fimilar with Wordpress. I have many similar project with another clients. I can start to work right now and can work full time. Hop Lagi

$300 USD dalam 7 hari
(0 Ulasan)
0.0
makarovpro

Приветствую! Мой опыт работы более 10 лет: PHP7, CSS3, GIT, 1C-Bitrix, Битрикс24, 1С-Предприятие, CentOS/Linux... Работаю по предоплате на карту!

$1400 USD dalam 20 hari
(0 Ulasan)
0.0
Dauletkhan

Здравствуйте, по описанию понял, что нужно делать.Здесь нет проблем, могу с легкостью сделать. Да, кстати насчет этого "Ищем талантливых разработчиков веб с хорошим опытом работы" вы не ошиблись.

$800 USD dalam 4 hari
(0 Ulasan)
0.0